Адрес142121, Московская область, Городской округ Подольск, микрорайон Кузнечики, Академика Доллежаля, 23

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 14.06.2021

В разделе Объединения дополнительного образования информация о количестве вакантных мест представлена не в полном объеме
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вместе к успеху"
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Готовимся к школе"
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радуга. Вокал."
Возраст детей: 5-7
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир открытий"
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Афлатун. Социальное и финансовое образование детей"
Вакантных мест: 30
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа"Волшебный мир слов"
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир открытий. Техническое конструирование."
Вакантных мест: 32
Вакантных мест: 35
Вакантных мест: 32
Вакантных мест: 29
Вакантных мест: 34
Возраст детей: 3-4
Вакантных мест: 27
Возраст детей: 3-4
Вакантных мест: 28

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.