Адрес142121, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, микрорайон Кузнечики, Академика Доллежаля, 23

Контакты администрации +7(4967)59-13-06 ds54podolsk@yandex.ru
Заведующий Санжаревская Ирина Николаевна

Уважаемый гость, здравствуйте! Начнем знакомство с девиза нашего творческого коллектива: " Наш коллектив- лишь крупинка в песочных часах жизни ребёнка, но мы уверены, что в наших силах оставить радужный след в его душе".

75 лет со дня Великой Победы

90 лет Московской области

МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ БЫЛА ОБРАЗОВАНА В XVIII ВЕКЕ ПО ПРИКАЗУ ПЕТРА I, РОВНО 90 ЛЕТ НАЗАД ОНА СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ. ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ.

ПОДМОСКОВЬЕ – ТЕРРИТОРИЯ НАУКИ, АКТИВНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО И КУЛЬТУРНОГО РОСТА, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВАЖНЕЙШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ, НО И ДЛЯ ВСЕГО МИРА.

МОСКОВСКИЙ РЕГИОН – ЧАСТЬ ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ МИРОВЫХ АГЛОМЕРАЦИЙ. ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ НА ДАТУ 90-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ПРЕВЫШАЕТ 7,5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

"Скажем гриппу - нет"

26.10.2020

Уважаемые читатели, наши воспитанники , а также их родители знают, что очень важно употреблять фрукты и овощи, придерживаться правил гигиены для укрепления иммунной системы организма.