Адрес142121, Московская область, Городской округ Подольск, микрорайон Кузнечики, Академика Доллежаля, 23

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.
Заведующий Санжаревская Ирина Николаевна

Уважаемый гость, здравствуйте! Начнем знакомство с девиза нашего творческого коллектива: " Наш коллектив- лишь крупинка в песочных часах жизни ребёнка, но мы уверены, что в наших силах оставить радужный след в его душе".

90 лет Московской области

МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНИЯ БЫЛА ОБРАЗОВАНА В XVIII ВЕКЕ ПО ПРИКАЗУ ПЕТРА I, РОВНО 90 ЛЕТ НАЗАД ОНА СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ. ТЕПЕРЬ ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ.

ПОДМОСКОВЬЕ – ТЕРРИТОРИЯ НАУКИ, АКТИВНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО И КУЛЬТУРНОГО РОСТА, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВАЖНЕЙШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ, НО И ДЛЯ ВСЕГО МИРА.

МОСКОВСКИЙ РЕГИОН – ЧАСТЬ ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ МИРОВЫХ АГЛОМЕРАЦИЙ. ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ НА ДАТУ 90-ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ ПРЕВЫШАЕТ 7,5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы