Адрес142121, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, микрорайон Кузнечики, Академика Доллежаля, 23

Контакты администрации +7(4967)59-13-06 ds54podolsk@yandex.ru

Видео

Претендент на присуждение премии Губернатора МО "Лучший по профессии" в сфере образования в номинации "Лучшая инновационная практика" заведующий МДОУ детского сада № 54 "Жар-птица" Г.о. Подольск Санжаревская Ирина Николаевна.

День Рождение детского сада № 54 "Жар-птица" 7 лет

Квест ко Дню Рождению России

Экскурсия в МДОУ детском саду № 54 "Жар-птица" для управляющего совета родителей.

Акция "День Памяти 2020г."

Военная песня "Катюша" в исполнении воспитанников и родителей МДОУ детского сада № 54 "Жар-птица"

Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Всероссийская акция "В поддержку врачей"

Всероссийская акция "Оставайтесь дома"

"Случайный вальс"- исполняет старший воспитатель Квасова Л.А.

Лауреаты муниципального конкурса "Музыкальный родник детям"

Лауреаты муниципального конкурса "Доблесть,мужество,отвага"

"Ой то не вечер"- исполняет старший воспитатель Квасова Л.А.

МДОУ № 54 "Жар-птица" Космический квест

Басня И.А. Крылова "Стрекоза и муравей"

Танец "Яблочко" муниципальный конкурс коллективного танца "Доблесть,мужество,отвага"

Муниципальный смотр-конкурс "Музей Победы"

Бронзовые призеры муниципального конкурса отрядов ЮИД воспитанники подготовительной группы №2,Музыкальный руководитель Квасова Л.А.

Инновационный проект МДОУ детского сада №54 "Жар-птица" Г.о. Подольск проект "Удивительное рядом"

Замечательный дуэт маленькой волшебницы и феи!фрагмент утренника в средней группе. Муз.рук. Квасова Л.А.

Дуэт подготовительной группы № 1, вокальная композиция " Замела метелица", музыкальный руководитель Квасова Л.А.

Нашему замечательному детскому саду 54 "Жар-птица" исполнилось 6 лет!

Выступление музыкального руководителя Квасовой Л.А. и воспитанников старшей группы на утреннику посвященному 8 Марта!